Vereador - Antonio Domingues de Oliveira Junior - PMDB - PMDB

Foto

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CCJR 2015-2016 - CONSTITUIÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO E PLANEJAMENTO, USO, OCUPAÇÃO E PARCELAMENTO DO SOLO Presidente 01/01/2015 31/12/2016
CSECLT 2017-2018 - COMISSÃO DE SAÚDE, EDUCAÇÃO, CLTURA, LAZER E TURISMO, MEIO AMBIENTE E SEGURANÇA PÚBLICA Vice-Presidente 02/01/2017 31/12/2018

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 2013/2014 1º. SECRETÁRIO 01/01/2013 31/01/2014

Proposituras

Tipo 2013 2014 2015 2016 2017 Total
Correspondências Recebidas 3 - - 1 3 7
Decretos Legislativos 1 1 - 1 2 5
Diversos 1 - - 12 - 13
Emendas - - - - 1 1
Emendas à Lei Orgânica 1 - - - - 1
Indicações 50 71 53 34 30 238
Leis Ordinárias - 2 5 - - 7
Moções 1 7 8 3 4 23
Ofícios 10 4 16 22 14 66
Projetos de Decreto Legislativo 1 1 - 1 2 5
Projetos de Emenda à Lei Orgânica 2 - - - - 2
Projetos de Lei - 2 5 - - 7
Projetos de Resolução 3 2 - - - 5
Requerimentos 4 1 8 14 13 40
Resoluções 3 1 - - - 4
Solicitação de Viagem 3 - - - - 3
Total 83 92 95 88 69 427